Tulivo tulivo

02/12/2016

Возможно ли построить печь для сауны своими руками?

Добрый день, жена просто за пилила, сделай сауну, сделай сауну. Я уже устал от нее отбиваться. Задумался над данным вопросом в принципе сделать сауну не проблема но вот что с печкою делать. Подскажите возможно ли ее построить своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли построить печь для сауны своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jilese

02/12/2016

плюс 0

Добрый день, спешу вас обрадовать, сегодня девяносто процентов людей строят печи в саунах своими руками. В принципе нечего сложного в этом деле нет, скажу я вам. В интернете сегодня гуляет не одно видео где показано как строить данную печь. Мой вам совет, найдите данные видео ролики и просмотрите их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно… одноэтажного…

2

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

2

Как сделать печь для сауны?

…печь для сауны нужно немного потрудиться. Для того чтобы построить печь… кирпичей…

1

Где взять дровяную печь для сауны?

… дровяную печи, купить металл и заказать изготовление дровяной печи для сауны…

1

Как построить сауну своими руками?

…настоящее время возвести сауну своими руками вполне возможно. Для этого понадобятся…

1

Можно сделать дровяную печь для сауны своими руками?

… мой совет: Купить уже готовую печь в магазине, либо сделать…

1

Как сделать печь отопительно варочную своими руками?

печь отопительно-варочную своими руками сделать возможно и вполне не сложно. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.