Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Quroro quroro

Какого размера сделать сауну?

Добрый день. Давно хочу сделать дома сауну, но никак не могу определиться с размерами. Подскажите, пожалуйста, самые оптимальные размеры сауны . Хочется сделать все как можно лучше. Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера сделать сауну?

qoveta

плюс 0

Вот могу вам посоветовать несколько сайтов где вы сможете скачать бланк путевого листа спецтехники в том числе и автокрана. Первый из них это http://www.agro-st.com.ua/Stroitelnaya-texnika-7/putevoj-list-avtokrana-skachat-2179/. Там вы сможете скачать совершенно бесплатно путевой лист автокрана. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Как сделать сауну в подвале?

Если вам нужно сауна готова.

1

Можно сделать сауну в подвале?

Сделать сауну в подвале конечно можно, и это … была хорошая гидроизоляция. Сауна…

1

Где сделать сауну в доме?

…что бы сделать сауну в доме вам необходимо … бы не было сырости и не образовывался…

1

Как сделать сауну в доме?

… встроенные сауны - бани. Это небольших размеров деревянная… посмотрите дизайн…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Как сделать проект сауны в доме?

…сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны!Проектирование…

1

Как сделать сауну в доме?

…сауны в собственное квартире. А в доме сделать сауну очень просто. Сделать сауну……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.