Pucefe pucefe

03/01/2016

Где можно купить старую швейную машину?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать отделку сауны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить старую швейную машину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колеса на машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bibuga

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете я вам настоятельно рекомендую посетить сайт где продают рабочие и не нужные б\у товары. На данных сайтах я думаю вам точно удастся найти старую швейную машинку. Если же нет тогда поищите данный товар в интернет магазинах, машинки там точно есть и даже старых моделей. Удачного вам поиска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?

… старых швейных машин - процесс, в настоящее время… организациями. Они скупляют…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы … вашей машины, можно заказать…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.