Yajini yajini

19/01/2016

Что такое баня на дровах?

Здравствуйте. Часто, когда рассказывают про русские бани или финские сауны, много рассказывают про устройство интерьеров, из каких материалов делают элементы парилок, какова должна быть планировка бани. А мне интересно, что такое баня на дровах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое баня на дровах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

qiwavu

19/01/2016

плюс 0

Баня на дровах - это традиционная русская банька, которая бывает банькой по - белому или банькой по - черному. В таких банях в качестве топлива всегда используют настоящие дрова. Душистый запах горящего дерева в парилке добавляет уюта и хорошего настроения. Дым в баньке по - белому уходит через трубу. А дым баньки по - черному наполняет баню и прогревает ее пока там нет людей. Потом он через окно уходит и люди парятся от каменки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое баня брус?

Баня брус - это баня, которая сооружается из бруса. … и долгих лет службы вашей бани.…

1

Что такое баня на взлетной домодедово?

…от рабочего месте. Часто такие бани строятся из клееного бруса…более популярным…

1

Есть ли русская баня на дровах в Москве?

…баня на дровах в Москве есть почти на каждом углу. Сейчас бани на дровах…является…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

…заказ. Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от…бани на дровах которая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.