Voyabu voyabu

03/02/2016

Каким методом осуществляется строительство саун, бань?

Доброго утра вам. Я хочу спросить у вас, какая есть методика строительства бань и саун? Хотелось бы себе что-то подобное построить. Что бы вы мне могли тут посоветовать? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким методом осуществляется строительство саун, бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для дуговых методов сварки производители из России

wukige

03/02/2016

плюс 0

Строительство саун, бань осуществляется на ленточном фундаменте, как правило. Но иногда используется фундамент столбчатый, зависит еще от материала и грунта. Так как сауны и бани строятся почти всегда из дерева, то я и предположила подобный тип фундамента. Методику построения вы можете найти на строительных сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство быстровозводимой бани?

Строительство быстровозводимой бани можно заказать у …"Артметал" продаёт модульные…

1

В чем особенность строительства брусовой бани под ключ?

Строительство брусовой бани под ключ, хоть и являясь …удобным и выгодным видом…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около…

1

Какие цены на строительство бани под ключ?

… Стоимость строительства таких бань составляет …квадратный метр. При варианте…

1

Позитивные стороны строительства каркасной бани под ключ?

…могу вам сказать, что от строительства каркасной бани под ключ вы получите как…

1

Как долго идет строительство деревянной бани?

…зависит от того каких размеров ваша баня, хотя как вы уже сказали…было бы построить…

1

Какая компания осуществляет строительство домов из бруса в Перми?

… отзывы от клиентов. Компания осуществляет строительство домов из бруса, работы…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

…помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам … от того с какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.