Coxuco coxuco

05/03/2016

Где посмотреть проект сауны 5 на 5?

Здравствуйте. Хочу построить баню, вернее сауну. Все строят русские бани, а я хочу финскую сауну. Не знаю, чем отличается строительство, но буду строить. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть проект сауны 5 на 5?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект сауны 5 на 5?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины 23.5-25 на фронтальный погрузчик производители из России

tanafa

05/03/2016

плюс 0

Лично мне нравятся русские бани с традиционной печью каменкой. Все гоняются за престижем и модой, лишь бы звучало. Финская сауна, несмотря на красивое необычное название, ничем не отличается от русской бани. Посмотрите проект сауны 5 на 5 на сайте "Дом". Постройте лучше нашу, русскую баню. Финны для нас не авторитет в строительстве бань"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун?

… бани - от 3 000 долларов. Проекты саун можно посмотреть на … Камины". Представлено…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 8 на 6?

Посмотреть проект каркасного дома 8 на 6 вы…проекты домов из бруса любых размеров,…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

… так квадратик. Посмотреть проект такого квадратика, то есть… "СтройЛайт". У…

1

Где посмотреть проект дома 8 на 9?

…хотите дом деду построить. Посмотреть проект дома 8 на 9 можно на … У них есть…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

… компании "ЭкоДомСтрой" можно посмотреть проект дачного дома 7х9 . Дом спроектирован…

1

Где посмотреть фото сауны для дома?

Посмотреть фото сауны для дома вы можете как в журналах о … увидеть разнообразные…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

Посмотрите проекты печей для бани на сайте "… каменок в том числе . Вам только проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.