Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xakuhe xakuhe

Проект дома с сауной и гаражом?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про проект дома с сауной и гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома с сауной и гаражом?

cafaqo

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы соорудить угловой камин из кирпича, необходимо иметь некоторые строительные навыки, определенный перечень инструментов и чертеж. Подробное руководство по ходу проделываемой работы размещено на сайте "raslovo-kladka.ру" в разделе с соответствующим названием. Угловые камины очень популярны в наше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош проект дома с сауной?

…в одном. Кроме этого, проект дома с сауной является … нежели отдельные два проекта…

1

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

…проектом дома. Но мне удалось её легко решить. Проект дома с мансардой и гаражом……

2

Требуется проект дома из бруса с гаражом.

… найти проект дома из бруса с гаражом …найти проект дома из бруса с гаражом.…

1

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

…найти различные проекты домов из газобетона с гаражом. … даже если есть проект…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

… проект дома с сауной и гаражом очень просто. Достаточно… строительных работ.…

1

Сауна в гараже

… полно проектов домов с сауной и гаражом. Хочу только предостеречь. Если у вам…

3

Проекты домов из кирпича с гаражом

… выбрать проект деревянного дома с гаражом либо же, как вы хотите, проект дома…

1

Нужны проекты домов с сауной.

…найти проект дома с сауной. Также можно заказать проект дома с сауной … создать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.