Juhibi juhibi

07/03/2016

Кто занимается строительством бань и саун?

Здравствуйте. Намерен построить себе сауну или баню. Еще не решил, что выбрать. Хочу обратиться к компании, которая строит и бани, и сауны. Может быть они мне помогут выбрать, что строить. И по цене сориентируюсь. Кто занимается строительством бань и саун?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством бань и саун?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веники для бань и саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vunalo

07/03/2016

плюс 0

В принципе русская баня и финская сауна мало чем отличаются.

Строительством бань и саун занимаются компании "Макби", "Ателье Саун", "Agrus", "Artsauna". Строят бани из натурального дерева. В основном это породы хвойных деревьев. На сайте есть ценник. Можете выбрать себе компанию по приемлемой цене. Строят все качественно. Просто у тех, кто имеет собственное производство строительного материала ниже цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… в Красноярске не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно…

1

Кто занимается строительством коттеджей в Хабаровске?

…. Могу посоветовать компанию "101 Дом". Она занимается строительством коттеджей…

2

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

… фирма в Архангельске, которая занимается строительством домов из клееного бруса…

1

Кто занимается строительством бань в Можайске?

… вам загородный дом наверняка и бани строит. Строительством бань в Можайск4е занимается…

1

Кто занимается строительством бань во Владивостоке?

…. Ну а если по делу, то строительством бань во Владивостоке занимается строительная…

1

Кто занимается строительством бань в Обнинске?

… баня - это наша традиция, и никакая финская или турецкая с ней не сравнится. Бани…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.