Hiceki hiceki

09/03/2016

Какой пар должен быть в финской сауне?

Добрый день. Недавно мы с приятелями поспорили, какой пар должен быть в русской бане, а какой в финской сауне. Насчет русской бани вроде бы сошлись на том, что пар должен быть влажный. Какой пар должен быть в финской сауне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пар должен быть в финской сауне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

dehoxo

09/03/2016

плюс 0

В русской парилке пар должен быть не влажный, а в меру влажный и соотноситься с температурой. Тоже самое и в финской сауне. По традиции в финской сауне пар суше, чем в русской парилке, но и температура там выше. У финнов влажность 15% с температурой до 90*, а в парилке у русских 40% - 70% влажности при температуре до 70*.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…обсадной трубы в дюймах должен быть не более 8-9; - подача … по обстоятельствам,…

1

Какие правила поведения в финской сауне?

…. Правил поведения в финской сауне особых нет. Но вот некоторые …. Первый раз…

1

Какой высоты должен быть фундамент при высоких грунтовых водах ?

… при высоких грунтовых водах должен быть не больше 2 метров . Вам нужно…

1

Ищу фото домов, особняков.

…, поэтому выбирать то, каким он должен быть, основываясь только на … условиями,…

1

Добрый день может кто патскажет какой емкасти должен быть…?

Обьем септика для семьи состоящей из 4 человек должен составлять примерно 60-70 метров…

1

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное…

2

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне пожалуйста какого…

2

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.