Yuloca yuloca

11/03/2016

Стоит ли затевать строительство бани и сауны из дерева?

Добрый день. Хочу построить баню вместе с сауной. Вот только думаю, что все эти пожароопасные материалы мне не по душе. Начинаю подумывать про строительство каменной бани. Стоит ли затевать строительство бани и сауны из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли затевать строительство бани и сауны из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на веники для бань и саун производители из России

yesiye

11/03/2016

плюс 0

Строительство бани и сауны из дерева является классическим строительством подобных заведений. Понимаете, вы построив баню из кирпича утеряете тот национальный, традиционный колорит, для которого затевали это строительство. Хотя может я не прав, и вам нужна была просто безопасная каменная баня - пристройка к дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса стоит…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… знают что строить будут. Баню можно построить из …. Проект и строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из шлакоблока

… проблемы . значит строительство бани из шлакоблока будет вам стоить где то 56 тысяч…

2

Сколько стоит строительство бани с оцилиндрованного бруса?

… Скажу вам сразу, что строительство бани с оцилиндрованного …бруса стоит около…

1

Сколько будет стоить строительство бани а Тюмени?

… баню, размеры. Вообще строительство бани в Тюмени занимает небольшой промежуток…

1

Сколько стоит строительство бани с профилированного бруса?

… строительство бани с профилированного бруса будет вам стоить около 200… Вообще…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Где есть проекты на бани и сауны?

…, освежиться и оздоровиться. Проекты на строительство бань и саун есть в любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.