Jorega jorega

21/06/2016

Стоимость работ на постройку сауны.

Хочу построить сауну во дворе, и мне нужно знать стоимость работ, да и вообще общую сумму. Если кто-то уже строил, поделитесь своими знаниями, сколько у вас ушло на это денег? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работ на постройку сауны.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки на основе акриловых смол для внутренних работ производители из России

qetepo

21/06/2016

плюс 0

Это неплохая идея, хочу вам сказать, потому что построить сауну можно как за 290000 рублей, почему такая цена, потому что строил так и за 500000 рублей.

Вся эта затея хорошая, но все так же зависит от самой сауны, какая она у вас, что и какое оборудование покупать. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

…. Стоимость работ по кирпичной кладке зависит, в большинстве случаев, от сложности…

1

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Какая стоимость работы печника?

… чтобы рассчитать стоимость работы печника существуют …кирпич 80 рублей получаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.