Silent-smoker silent-smoker

26/12/2016

В каком стиле сделать ремонт в сауне?

Котел Beretta CSI. Отработал год, теперь появились проблемы. При включении начинает работать насос циркуляции (на СО), дальше открываем кран горячей воды, слышен щелчок (реле срабатывает) в управляющем блоке и у расширительного бачка (датчик давления срабатывает?), после чего насос перестает работать и полная тишина. Если отключить СО, то есть оставить только контур на горячую воду, то слышится только срабатывание датчика, но котел не запускается. Проверял камеру сгорания – чисто, проверял трубку, идущую на клапан газа – конденсата нет. Что еще нужно проверить, чтобы восстановить работу котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком стиле сделать ремонт в сауне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

Valusss

27/12/2016

плюс 0

Как правило, сауны отделываются "под дерево", получается красиво и натурально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт на даче?

…, что бы сделать ремонт на даче вам необходимо для начала …семьи. И с самого…

1

Как заставить сделать ремонт?

Вопрос,наверное,волнующий многих. Никак не могу заставить своих ремонтников начать…

1

Как быстро сделать ремонт?

…что бы сделать строительные материалы. Не делайте все… услугами ремонтников,…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как поэтапно сделать ремонт в новостройке?

Недавно приобрели квартиру в новостройке, так сказать нулевой цикл. Называть квартирой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.