Xetiwe xetiwe

24/04/2016

Как построить домашнюю сауну?

Добрый день! У меня есть заболевания не позволяющие мне париться в бане. Поэтому решил построить сауну. Там сухой воздух, мне подходит. Как построить домашнюю сауну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить домашнюю сауну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш домашний на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repole

24/04/2016

плюс 0

Домашняя сауна представляет собой деревянную кабину, которая обогревается печью. Для кабины используют хвойные и лиственные породы деревьев. Необходимо организовать теплоизоляцию с помощью утеплителя – минеральной ваты или прессованной пробки. Двери должны быть герметичными. Для обеспечения вентиляции кабина должна отстоять от стены минимум на пять сантиметров. Для полок используют дерево абаши, так как оно обладает низкой теплопроводностью и можно спокойно сидеть и не обжечься. Для отопления использую печь-каменку. Мощность подбирают в соответствии с размером. В квартире используйте электрическую печь-каменку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домашнюю сауну?

Доброго вам дня. Подскажите мне пожалуйста, как сделать домашнюю сауну. Хочу и капец.…

1

Как построить мини сауну?

Здравствуйте. Не беспокойтесь, построить мини сауну очень просто, нужно…

1

Как построить домашнюю доменную печь?

… вас огорчить, печь вы никак не построите. Печь эта огромных размеров…

2

Как построить домашнюю печь?

…постройки домашней печи лучше всего …

2

Как построить инфракрасную сауну?

…для постройки подобного вида сауны вы можете приобрести в …все с чертежа будущей…

1

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Какую сделать домашнюю печку

… определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.