Bohusa bohusa

31/08/2016

Как правильно положить брус?

Здравствуйте. Нигде в сети я не могу найти нормальной инструкции по точечным светильникам. Известно только как подключить его к электрической сети, что и так не сложно. А вот как собрать точечный светильник, можете мне что-то сказать по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fediwi

31/08/2016

плюс 0

Прежде чем начинать строительство основного сооружения, приготовьте фундамент. Побеспокойтесь о качестве гидроизоляции. Теперь переходим к самой кладке. Зачистите бревна от остатков коры и зазубрин. С обеих сторон удалите половину толщины древесины. Приступим к кладке первого венца. Для него используйте толстые бревна. Залейте промежутки между фундаментом и бревнами цементом, для надежного крепления. Все венцы обрабатывайте антисептиками и огнезащитой. Крепите венцы друг с другом при помощи шипов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно высушить брус?

…положить под солнце. Длительность просушивания целиком зависит от толщины бруса…намазать…

4

Как правильно сушить брус?

Что бы правильно сушить брус, вам необходимо обратится к профессионалам и иметь большой…

2

Как правильно сделать брусья?

Хотим заметить, что высота брусьев не должна быть ниже… достаточно и полтора метра.…

1

Как правильно хранить брус?

…, чтобы не попадала влага. Брус не должен касаться земли… в дождливую погоду.…

1

Как правильно сложить брус?

… вам помочь. Вам нужно ложись брус один на один со сдвигом…

1

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Построить дом из бруса как правильно положить первый венец?

… горизонтальный ряд, эти бревна крепятся между собой. Первый венец обрабатывают…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.