Fisaqo fisaqo

22/09/2016

Что такое инфракрасная сауна?

Я собрался строить баню на даче. Встал вопрос о выборе материала, сначала хотел построить из кирпича, но потом понял, что это долго и дорого. Остановился на вариантах баня из бруса или бревна, но тоже не могу выбрать из них, скажите, что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое инфракрасная сауна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горелка инфракрасная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisovo

22/09/2016

плюс 0

Инфракрасная сауна-это кабина, которая выполненая из высококачественного канадского кедра. Главной Основа ИК сауны - инфракрасное оборудование. Все внутренние элементы саун отшлифованы, Эти элементы имеют декоративную тонировку. В ИС используется тепловое излучение. Достигается прогрев полностью всего организма. В мягких условиях максимальная температура в сауне не больше65 градусов. А положительный эффект гарантирован! Лучший способ теплового воздействия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Инфракрасная сауна не рекомендуется тем людям, у …потери влаги. Доказано, что за…

1

Инфракрасная сауна чем полезна?

… собравшись ставить инфракрасную сауну. Во-первых, она полезна для…многим…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Как сделать инфракрасную сауну?

… инфракрасной сауны подойдет любое помещение или …проводку на новую. Для такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.