Sotiru sotiru

11/11/2016

Как построить по пото сауну?

Дело в том, что у меня большое хозяйство и я хотел бы построить рядом с домом сауну. Можно ли для этого использовать фото сауны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить по пото сауну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

cixeso

11/11/2016

плюс 0

Для того что бы решить ваш вопрос для начала нужно хотя бы примерно увидеть местность рядом с вашим домом. Потому что если вы даже и найдете фото сауны, то не известно будет ли эта сауна подходить по дизайну и размерам туда. Фото вы можете найти в любом поисковике, введя в поле для ввода поисковой информации например: "сауны фото". Таким образом вы можете себе подобрать тот вариант сауны, который вам больше всего подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для животных?

… как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент, потом поставить…

3

Как построить деревянную крышу?

… и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но потом подумал и ……

2

Как построить деревянное судно?

…построить лодку-плоскодонку как самую простую, а потом …, а потом как построить…

1

Как построить русскую баню - сауну?

… - называются обло. Наша сауна должна быть теплой…

1

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

… день. Его возможно построить самому. Главное, это наличие…бассейна не соприкасались…

1

Как построить брусовой дом?

…вы не знаете как построить брусовой дом то вам нужно заготовить… и на них кладем…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2

Как построить навесной потолок?

…друг. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это …планки и металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.