Miyafo miyafo

04/12/2016

Как сделать сауну в доме?

Накопил нужную суму денег и хочу сделать ремонт на даче. Но вся проблема в том , что нужно чем -то обшить стены на даче и вот хочу чтобы мне подсказали чем же это можно сделать .Подскажите пожалуйста буду благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сауну в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

hokoyi

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Могу помочь Вам с этим вопросом. Во-первых, если Вы хотите сделать сауну в доме, то нужно, чтобы было для нее место, хотя бы помещение с площадью 3*4 м. Все стены должны обиты досками с осинового дерева или с липы и утеплены каким-то утеплителем(стекло-ватой, например), дверь в сауну должна быть утепленная и уплотнена, чтобы пар и тепло не „выходило”. Надеюсь я помог Вам в этом вопросе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то … Для того, чтоб…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Где сделать сауну в доме?

… что бы сделать сауну в доме вам необходимо выбрать место что бы не было сырости…

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать сауну в доме?

…сауны в собственное квартире. А в доме сделать сауну очень просто. Сделать сауну……

2

Как сделать сауну в доме?

… готовые, встроенные сауны - бани. Это небольших … то посмотрите дизайн устройства…

1

Как сделать сауну в подвале?

Если вам нужно сауна готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.