Hepoka hepoka

09/02/2016

Как сделать вентиляцию в сауне?

Доброе время суток, была у меня мечта построить баньку своими руками. Я это сделал, и очень горжусь собой. Но дело не в этом. Меня волнует вопрос, как сделать вентиляцию в сауне? Ведь там нечем дышать. Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию в сауне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

xorako

09/02/2016

плюс 0

Доброе время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно добиться ровного давление как в сауне, так и снаружи. Для регулировки давление нужно сделать, чтобы был поток воздуха. Для этого можно смонтировать гибкие воздуховоды в сауне. Нужно соблюдать осторожность чтобы при монтаже не повредить воздуховод. Если воздуховод проходит через стену, используйте металлические гильзы, либо переходники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в ванной?

Ванная молоток и попробуйте хорошенько ударить в верхний левый угол вен блока, вы…

1

Как сделать вентиляцию в погребе?

…ней бороться. Отличный вариант вентиляции – это сделать в погребе … достаточно…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

…. Самый лучший способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить…

1

Как сделать вентиляцию в подвале?

…того, что бы сделать вентиляцию в подвале вам необходимо купить …

1

Как сделать вентиляцию своими руками?

… свободного времени. Для начала сделайте трубу В форме каркаса… на улицу. Таким…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1

Как сделать вентиляцию подвала?

…того чтобы сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке …. У себя в подвале…

1

Как сделать вентиляцию дома?

…бы сделать вентиляцию вам нужно в верху каждой стены сделать как … обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.