Nakibi nakibi

12/02/2016

Как отделать сауну?

Хочу построить сану возле дома. Кто выполнял подобные работы прошу поделиться информацией как отделать сауну. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать сауну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

futoya

12/02/2016

плюс 0

Для того чтобы отделать сауну необходимо дерево. Причем при отделке таких помещений подойдет не всякая древесина. Наилучшим вариантом для отделки сауны будет древесина тополя, липы или ольхи. Дерево можно приобрести в строительных супермаркетах. Также при выполнении отделки сауны необходимо не забывать что полки нужно выполнять съемными для того чтобы можно было убрать помещение сауны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать шкаф?

Если покрасить шкаф краской для деревянных поверхностей или нарисовать на нем какой-то…

1

Как сделать сауну видео?

…сауну в доме то минимальный обьём сауны (на 2 человека)будет 1.5-2 кв.м. Пол в сауне…потребуются…

1

Как отделать стены из газобетона?

… стены из газобетона вы сможете отделать штукатуркой. Для этого вам необходимо…

1

Как отделать детскую комнату?

…того чтобы отделать детскую комнату самое …

1

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем…

3

Как отделить детскую комнату?

Если нужно отделить детскую комнату, то почему бы не отделить ее с помощью…

1

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не …

2

Как отделать балкон

… чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где именно отделать – изнутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.