Wijuri wijuri

26/04/2016

В чем особенность сауны из сруба?

Как можно быстро изготовить душ на вашем дачном участке, имея для этого доски, бак для воды, распылитель, и другие подручные материалы. Душ нужен уже сегодня, поэтому о капитальном строительстве не может идти и речь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенность сауны из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бани из сруба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodito

26/04/2016

плюс 0

Строительство бань и саун сейчас набирает обороты, несмотря на нестабильную ситуацию в нашей стране. из сруба являются отличными строениями для веселого и полезного времяпрепровождения. Строятся они за считанные дни. Никаких особенностей или отличий от строительства бани из сруба нет. Все по такой же схеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить сауну?

… недели две назад красил сауну и тому могу подсказать… краску и ею покрасить…

1

В чем особенности и преимущества печи камин яуза?

… яуза имеет свои особенности и преимущества перед другими…

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

… на люверсах - обычные шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не…

1

В чем особенность дачных домов из газобетона под ключ?

Доброго вам времени суток. Я обратилась к вам, потому что не знаю, как быть. Мы с мужем…

1

В чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Добрый день. Наша ситуация заключается в следующем. Мы начали делать проект дома в…

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

Наша семья давно занимается выращиванием овощей в теплице. Хотели бы приобрести теплицу…

2

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

… проживания имеют некоторые особенности в построении. Во-первых, он оборудованы…

1

Чем особенны срубы домов в Саратове?

Всем известно, что срубы домов в Саратове являются …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.