Lemuqe lemuqe

09/05/2016

Как составить проект сауны?

Дело в том, что мне выдался шанс построить свой собственный дом, воспользовавшись услугами компании" Технология". Вот и хочу у вас разузнать, предназначены ли их деревянные дома для жизни? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект сауны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapuce

09/05/2016

плюс 0

Проект сауны обычно составляется архитектором строительной организации, которая занимается также и проектированием зданий. Проектирование вашего дома - это ответственная часть процесса возведения, поэтому нужно уделить выбору фирмы-проектировщика должное внимание. Обращайте внимание на то, сколько лет фирма действует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект системы отопления?

…. Там есть примеры таких проектов, а дальше вы будете делать…

1

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами,…проект и что он включает. Витраж - своеобразный…

1

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно … гвоздь, образно выражаясь. Составить проект каркасной…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Как составить проект кухни?

… вечер. Для того, чтобы составить кухни, потребуется немного…

3

Как сделать проект сауны в доме?

Проект сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны!Проектирование…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я …

1

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.