Vanebu vanebu

17/08/2016

Здравствуйте, сколько стоит в вашей компании поставить встроенную мини-сауну в квартире?

Здравствуйте, мне нужно поставить мини-сауну у себя в дачном домике. При этом нужно покрыть пол плиткой с изоляционным слоем. Сам каркас должен быть оббит внутренней обшивкой блочным профилем без сучков и смолы. Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, сколько стоит в вашей компании поставить встроенную мини-сауну в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

watuhi

17/08/2016

плюс 0

Сауна потребляет около 3кВТ / ч. И поэтому для размещение потребуется дополнительно компания подберет подходящую, в соответствии с вашими требованиями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1

Сколько стоит натяжной черный потолок?

Здравствуйте! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто …

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

…с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что…от…

1

Сколько стоит установка окон?

Здравствуйте Александр, по поводу вашего вопроса. Я… на то время окна стоили намного…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

… вам помочь , я тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом…

2

Сколько стоит километр асфальта?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему , я тоже не знал сколько…

2

Сколько стоият керомзитовые блоки?

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что…сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.