Cokofo cokofo

02/09/2016

Где купить электрокотёл для сауны?

здравствуйте, я строю сауну и мне нужно купить электрокотёл для неё. Подскажите где её можно купить в Москве и недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить электрокотёл для сауны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

veraki

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. имеются различные виды котлов, а также и электрокотлов, их большое количество как по производителю, так и по цене. В Москве есть отличный магазин Aqua klimat? у них большой выбор разных котлов по доступным ценам, начиная от 9000 р и заканчивая 137000 рублей. Я сам здесь покупал печь, они делают хорошие скидки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить каркас для бани?

…того, чтобы изготовить каркас для бани, сначала Вам …

1

Какими должны быть дизайн бани и сауны?

… дизайна бани и сауны есть определенные догмы. Баня должна состоять из предбанника…

1

Как сделать сауну?

Сауну сауна будет состоять на 80 процентов из … пару туда и все ваша сауна полностью…

1

Хочу купить сауну встроенную?

добрый день! Я знаю очень много очень разных мест строительные материалы и средства.

1

Как утеплить сауну?

… сделаны стены вашей сауны. Но в любом случае вначале…

1

Как правильно спроектировать и построить сауну?

…Сауну вы можете строить где вам угодно, это…право. Это если вы строите сауну…

1

Какие бывают бассейны для саун?

…смотря какая у вас сауна будет, каких размеров и …

1

Как сделать котел для сауны?

Необходимо изготовить самодельный котел для сауны, как это можно сделать? Какие лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.