Vuruva vuruva

26/11/2016

Применение соляных кирпичей для бани, сауны

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами по такому вопросу. Он касается покупки средства от вредителей. Я как раз именно этим и занимаюсь в последнее время. Средство Престиж хорошее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Применение соляных кирпичей для бани, сауны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для бани, сауны, парных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigobo

26/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу сразу, идея у Вас очень хорошая, сейчас попробую подробно объяснить. Укладка пола соляными кирпичами для бани или сауны это дополнительный способ привлечь значительно больше клиентов. Объяснение этому - антисептические свойства соляного кирпича из гималайской соли. По этой причине в бане или сауне без проблем можно ходить без тапочек, в то время, когда соль положительно влияет на кожу, увеличивая её эластичность и снабжая питательными веществами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

… будет служить ваша баня. Обычно ставится печь…. Такую печь обкладывают кирпичом…

1

Какие лучше печи для бани?

…вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного кирпича. Потому…построить…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

…Баня". Издавна классическим материалом для строительства банных печей является…

1

Как осуществляется кладка печей для бань?

… для бань осуществляется с помощью кирпича. Это надежный…банных процедур.…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. … обложить…

1

Чем очистить кирпич?

Кирпич от излишков цементного раствора можно очистить разбавленной соляной…на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.