Quroro quroro

06/12/2016

Какого размера сделать сауну?

Добрый день. Давно хочу сделать дома сауну, но никак не могу определиться с размерами. Подскажите, пожалуйста, самые оптимальные размеры сауны . Хочется сделать все как можно лучше. Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера сделать сауну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анализатор размера частиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoveta

06/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я мэнэджер организации по ремонту и установке санузлов, занимаюсь этим всю чаю жизнь, могу сказать, что размеры будут зависеть от количества людей в семье. Надо сделать так, чтобы никто не остался обиженным. Так что считайте, а потом будете делать выводы по поводу размеров. Удачи вам в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Как сделать сауну в подвале?

Если вам нужно сауна готова.

1

Можно сделать сауну в подвале?

Сделать сауну в подвале конечно можно, и это … была хорошая гидроизоляция. Сауна…

1

Где сделать сауну в доме?

…что бы сделать сауну в доме вам необходимо … бы не было сырости и не образовывался…

1

Как сделать сауну в доме?

… встроенные сауны - бани. Это небольших размеров деревянная… посмотрите дизайн…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Как сделать проект сауны в доме?

…сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны!Проектирование…

1

Как сделать сауну в доме?

…сауны в собственное квартире. А в доме сделать сауну очень просто. Сделать сауну……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.