Kenehe kenehe

29/12/2015

Какие на тексаунд 70 отзывы?

Доброго вам времени суток. Меня интересуют отзывы на тексаунд 70. Мне сейчас нужно решить, какую звукоизоляцию мне лучше всего выбрать. Помогите мне советом, пожалуйста, какие есть на тексаунд 70 отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на тексаунд 70 отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка 70*70 производители из России

luriya

29/12/2015

плюс 0

На тексаунд 70 отзывы вы можете спокойно прочитать в интернете на сайте Отзывы ру или на Отзовике.Могу сказать, что это отличная звукоизоляция, которая помогает избавиться от шума соседей, а также улицы. Стоит, правда, такая звукоизоляция, немало. Но плюсов имеет достаточно, хотя есть и недовольные.

Какие на пенобетон отзывы?

…пенобетон отзывы очень положительные. Во-первых, …

Какие отзывы о звукоизоляцие Тексаунд?

…звукоизоляция Тексаунд идеально подходит для любого помещения,…

Karpoff

28/04/2016

плюс 0

Использовал ,по совету специалистов , для звукоизоляции потолка  материалы Термозвукоизол,Тексаунд и Шелтерэкострой, делал сам с товарищем, по иструкции.Итак, кратко опишу. 

 1. На пластиковые грибки и дополнительно на клей Heavy Duty   зафиксировали материал Термозвукоззол 14мм, с небольшими нахлестами друг на друга. Стыки и разрезы проклеили армированным скотчем, а сам материал немного завели с потолка на стены. 

2. Далее собрали каркасную систему из металлопрофиля, направляющие устанавливали  поверх Термозвукоизола.                                                                                                                    

3. В пространство между профилями заложили Шелтерэкострой .  

4. Профиль проклеили  уплотнительной лентой из материала Тексаунд для того чтобы его утяжелить.

5. Далее смонтировали листы ГВЛ и все стыки прошли герметиком.

6. Последним этапом монтировали листы ГКЛ с уже наклеенным материалом Тексаунд, так чтобы материал Тексаунд оказался зажат между ГВЛ и ГКЛ.                                                              Вот таким способом за 4 дня ,своими руками , я "избавился" от соседей сверху. 

Karpoff

28/04/2016

плюс 0

Использовал ,по совету специалистов , для звукоизоляции потолка  материалы Термозвукоизол,Тексаунд и Шелтерэкострой, делал сам с товарищем, по иструкции.Итак, кратко опишу. 

 1. На пластиковые грибки и дополнительно на клей Heavy Duty   зафиксировали материал Термозвукоззол 14мм, с небольшими нахлестами друг на друга. Стыки и разрезы проклеили армированным скотчем, а сам материал немного завели с потолка на стены. 

2. Далее собрали каркасную систему из металлопрофиля, направляющие устанавливали  поверх Термозвукоизола.                                                                                                                    

3. В пространство между профилями заложили Шелтерэкострой .  

4. Профиль проклеили  уплотнительной лентой из материала Тексаунд для того чтобы его утяжелить.

5. Далее смонтировали листы ГВЛ и все стыки прошли герметиком.

6. Последним этапом монтировали листы ГКЛ с уже наклеенным материалом Тексаунд, так чтобы материал Тексаунд оказался зажат между ГВЛ и ГКЛ.                                                              Вот таким способом за 4 дня ,своими руками , я "избавился" от соседей сверху. 

Karpoff

28/04/2016

плюс 0

Использовал ,по совету специалистов , для звукоизоляции потолка  материалы Термозвукоизол,Тексаунд и Шелтерэкострой, делал сам с товарищем, по иструкции.Итак, кратко опишу. 

 1. На пластиковые грибки и дополнительно на клей Heavy Duty   зафиксировали материал Термозвукоззол 14мм, с небольшими нахлестами друг на друга. Стыки и разрезы проклеили армированным скотчем, а сам материал немного завели с потолка на стены. 

2. Далее собрали каркасную систему из металлопрофиля, направляющие устанавливали  поверх Термозвукоизола.                                                                                                                    

3. В пространство между профилями заложили Шелтерэкострой .  

4. Профиль проклеили  уплотнительной лентой из материала Тексаунд для того чтобы его утяжелить.

5. Далее смонтировали листы ГВЛ и все стыки прошли герметиком.

6. Последним этапом монтировали листы ГКЛ с уже наклеенным материалом Тексаунд, так чтобы материал Тексаунд оказался зажат между ГВЛ и ГКЛ.                                                              Вот таким способом за 4 дня ,своими руками , я "избавился" от соседей сверху. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.