Bowiki bowiki

30/12/2016

Какие широко известные бани Тамбова вы знаете?

Приветствую вас Я хочу поехать с друзьями на выходные в баню или сауну. Только мне хотелось бы у вас узнать, какие хорошие бани в Тамбове вы знаете и можете порекомендовать мне? Заранее спасибо вам за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие широко известные бани Тамбова вы знаете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезерный широко универсальный станок производители из России

hetama

30/12/2016

плюс 0

Если вам захотелось среди холодной поры посетить теплую баню в Тамбове, то я могу вам предложить такие варианты, как баня Костоправ, ул. Пятницкая, 9, Пироговские бани на улице Пирогова, это отличная недорогая Сауна Тихий угол, - Ипподромный проезд, 26, Таксопарк на Кавалерийской, Автодор на Студенецкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу бани?

…, как сделать крышу бани, Вы должны решить, какой она будет - с чердаком…

1

Как построить небольшую баню?

…составить план для себя, какие материалы Вам нужны для… теплоизоляционные…

1

Утепление бани.

…дорогой товарищ. Как всем известно баня должна быть…бани нужно отнестись серьезно.…

1

Как построить каркасную баню?

…брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на постройку …Вашего проекта…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не … находим подходящий вам вариант…

2

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1

Как правильно строить баню?

…вопрос, как правильно строить баню, существует однозначный и последовательный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.