Xeyero xeyero

05/01/2016

Чем хорош шлакоблочный дом?

Добрый день. Мне нужно построить баню. Люблю в баньке попариться. Друг часто меня приглашает. У него финская сауна выстроена. Я решил построить русскую баню. Кто занимается строительством бань из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош шлакоблочный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vipidu

05/01/2016

плюс 0

Шлакоблочный дом имеет массу достоинств перед другими домами. Конечно же, стоит отметить его доступную стоимость для потребителя. Потому что шлакоблок сам по себе недорогой материал. К тому же такой дом довольно прочный, имеет низкую теплопроводность, а значит не нуждается в тщательном утеплении стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли дома и дачи в Подмосковье?

Однозначного ответа на вопрос, хороши ли дома и дачи в Подмосковье…

1

Чем хороши мобильные дома?

Добрый день! Мой друг купил себе два года назад себе мобильный дом, а я вот не пойму…

1

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

… проседания, это и дешевизна материала, и хорошая теплоизоляция.

1

Чем хорош контейнер дом?

Контейнер дом хорош тем, что его можно перевозить с места на …

1

Чем хорош сборный дом?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с моей ситуацией. Я хочу построить дом и вот…

1

Чем хороши щитовые дома, Самара?

Здравствуйте. Хотелось бы получить краткую информацию от специалиста о том, что касается…

1

Чем хороши деревянные дома коломна?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Я собрался начинать строительство загородного…

1

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет моего вопроса. Он связан с процессом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.