Xigevi xigevi

10/01/2016

Чем баня отличается от сауны?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, чем вообще баня от сауны отличается? Давно уже задаюсь этим вопросом, как по мне, так они одинаковые, но различия, я знаю, что есть в чем-то. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем баня отличается от сауны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

magelu

10/01/2016

плюс 0

Вопрос, чем баня отличается от сауны, задают многие любители жарких процедур. Баня от сауны отличается конструкцией, в первую очередь, а также методом распаривания. В бане используется влажный пар, а в сауне пар сухой. В этом и есть принципиальные различия. Некоторые не переносят влажный пар, например, гипертоники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сухой тэн и чем он отличается от обычного?

 Недавно услышала о том, что бывают так называемые «сухие тэны» в бойлере. А что это…

3

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза? Спапсибо

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза?Спапсибо

1

Чем терраса отличается от веранды?

Терраса отличается от веранды очень сильно. …

1

Чем бетон отличается от цемента?

… по профессии уже 7 лет. Цемент от бетона отличается тем , что цемент это строительный…

2

Чем баня отличается от сауны?

…Сауна отличается от бани всем) Даже названием. Шучу. На самом деле и в бане (если…

2

Чем вагонка отличается от евровагонки?

…они и делают евровагонки. Главное отличее это качество. …стороны ударостойкости.…

1

Чем принципиально отличаются недорогие виды ламината, …?

…Виды ламинатов отличаются своим качеством, плотностью и …

1

Чем мдф отличается от дсп?

… все отправляется под пресс. Так что основное отличие состоит в том, что для этих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.