Hugahi hugahi

23/01/2016

Какие можно применить газовые печи для сауны?

Здравствуйте. Я хочу построить сауну. Место для строительства выбрал на дачном участке. Дача большая у меня, почти как загородный дом. Проект сауны есть. Нужно выбрать газовую печь. Какие можно применить газовые печи для сауны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно применить газовые печи для сауны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая газовая печь производители из России

huhili

23/01/2016

плюс 0

Я тоже недавно построил сауну. Купил газовую печь Русь 12 ЛГДУ. Парильное помещение моей сауны 10 кубических метров. Такая печь мне подошла. Ее устанавливают в помещениях от 6 до 12 кубических метров. Печь работает нормально. Я доволен.

С выбором печи проблем нет. Посмотрите, какие еще можно поставить печи для сауны на сайте "Мастер - Строймастер".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходит ли газовая печь для бани?

…попали в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ… такой вариант…

1

Как сделать печь для сауны?

…печь для сауны нужно немного потрудиться. Для того чтобы построить печь… построить…

1

Газовые печи для дачи

… пользователь! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для бань…газовую…

2

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

…Если вы пожелаете построить печь в бане своими…Ну а если вы хотите ее купить,…

1

Сколько стоит газовая печь для кухни?

Здравствуйте. Стоимость газовой кухни будет изготовлена в …

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… так понимаю Вам не нужна большая газовая печь для дачи, Вам … очень большой…

1

Газовая печь для кухни?

… рынок на Синельникова и там поискать газовую кухни.

1

Какие цены на газовые печи для бани?

… все это, а именно газовые печи, в нас ценятся печи на дровах. И еще… от КПД нашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.