Rurila rurila

29/01/2016

Сделать проект сауны с бассейном?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проект сауны с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект сауны с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

vidaho

29/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проект сауны с бассейном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень … людей делают дома с сауной…

1

Зачем к сауне нужен бассейн?

Сауна и бассейн - очень большая … сауну с бассейном,поскольку после сауны очень…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

…, что бы сделать проект дома с сауной и бассейном,…проекта. Посмотрите сначала…

1

Сколько стоит проект дома с бассейном ?

…проект дома с бассейном . Он пригласил человека который сделат этот проект…услугу…

1

Где можно посмотреть проекты домов с бассейном и сауной?

…интернет, то посмотреть проекты домов с бассейном и сауной можно на сайтах, ….…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень просто.…завершения строительных работ.…

1

Где взять проект дома с бассейном?

… попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Как сделать проект сауны в доме?

Проект сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.