Mekeyi mekeyi

19/02/2016

В чем коренное различие русской бани с парилкой от финской бани с сауной?

Здравствуйте. Я часто вижу всевозможные рекламы, где рекламируют строительство бани с сауной, бани с парилкой. Единственное, что я из всего этого вынес, что парилка - это по русски, а сауна - это финское изобретение. В чем коренное различие русской бани с парилкой от финской бани с сауной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем коренное различие русской бани с парилкой от финской бани с сауной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobuko

19/02/2016

плюс 0

Да, мы часто слышим изречение: баня с сауной. И порой не задумываемся, что сауна и парилка - это разные вещи. Коренное отличие заключается в том, что в русской бане именно парятся, поскольку пар в ней должен быть влажный, а в финской бане пар сухой. Это зависит от разной технологии строительства печей и их емкостей с камнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую баню на участке построить?

…баню. Очень доволен. Я построил баню с предбанником, парилкой…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

… строятся русские бани. Я надеюсь, что вы не турецкую баню хотите и не финскую.…

1

Чем полезная парная русской бани?

Парная русской бани несет в себе много …

1

В чем отличие финской бани от русской?

… отличие финской бани от русской заключается в разной температуре пара. В сухой…

1

Сколько стоит финская баня?

… узнать цены на финские бани и на проекты русских бань. Что касается моей финской…

1

В чем различие русской и канадской рубки сруба?

Различие русской и канадской рубки сруба … лет вы поймете различие. Не вдаваясь…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

Здравствуйте! Цена этой бани не очень дорогая. Но если… сколько стоит проект финской…

1

Проекты финских бань

… бизнес, но точно знаю что финские бани не в моде уже довольно давно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.