Lihuxi lihuxi

26/02/2016

Где посмотреть дома из бруса 7 на 7?

Привет. Скажите мне. Где посмотреть дома из бруса 7 на 7? Мне необходимо построить такой на даче. Для туалета и сауны. Мать просто загорелась этим желанием. Надеюсь на помощь. Буду просто признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть дома из бруса 7 на 7?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qehile

26/02/2016

плюс 0

Привет. Вы можете посмотреть такой дом из бруса 7 на 7, на сайте Строитель ком. Просто замечательный портал, который будет вам в пользу. Там очень много фотографий 7 на 7. Это прекрасное место. Там смотрел дома 10 на 10, и видел дома которые вам необходимы.Построил такой и остался доволен. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дома из бруса под ключ одноэтажный?

…много домов из бруса под ключ одноэтажных, и посмотреть их можно на… и заказать.…

1

Дом из бруса или пеноблока: плюсы и минусы?

…севере есть деревни, где все дома из бруса, если бы их вело и клинило…

2

Где дом из бруса купить недорого?

…бруса сам по себе подразумевает невысокую … только, если взять брус оптом или…

1

Где купить дом из бруса?

…дома из бруса, нужно выбрать брус одинакового … дома из бруса 150х150. Для экономичности…

2

Где купить дом из бруса (Саратов)?

Купить дом из бруса в Саратове не представляется в виде …

1

Где заказать дома из бруса в Арзамасе?

Дома из бруса в Арзамасе сейчас заново … для строительства. Заказать строительство…

3

Где на дом из бруса акция?

…, занимающиеся строительством домов из бруса, иногда устраивают… акции на…

1

Где купить дом из бруса 150х150?

… дома из бруса 150 на 150 можно заказать в строительной …в интернете. Обычно такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.