Noweca noweca

26/02/2016

Каких размеров должна быть сауна?

Здравствуйте, начинаю строить себе сауну, пока только я закупил на нее материал, строительные работы вести, еще не начинал, сейчас задумался о размерах, подскажите мне пожалуйста каких размеров должна быть сауна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров должна быть сауна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

savebu

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну смотрите сауну вы строите для себя, по этому ориентируйтесь по себе, с кем вы планируете отдыхать в ней, сколько человек вас будет . Если это только ваша семья, тогда вам будет достаточно маленькой сауны, сели вы хотите в нее приглашать своих друзей, тогда стройте большую просторную сауну что бы в ней не было тесно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… кольца таких размеров: высота от 10 до 120 см, изготовить… колец зависит от размеров…

2

Какой расстояние должно быть между биде и унитазом?

… от средней линии унитаза должно быть не меньше 45 см. Итак не меньше…

1

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для …

2

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…в теплице из поликарбоната должна быть в солнечный …должна составлять 16-18…

1

Каким цветом должна быть столовая кухня в доме?

… кухня в доме может быть разной. Цвет подбирается…. Столовая кухня в доме должна…

1

Какие основания должны быть при сносе здания?

…сноса зданий может быть много, но …дом. Но, думаю, оснований для беспокойства…

2

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в высоту…

1

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

…помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше 50…также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.