Jexota jexota

28/02/2016

Где купить мини сауну для квартиры?

Всем привет. Я живу с семьей в квартире многоэтажного дома. Имеем четыре комнаты со всеми условиями. Жена хочет, чтобы я купил ей мини сауну, которую можно поставить в квартире. Достала со соей навязчивой идеей. Хочет похудеть. Насмотрится программ со "звездами". Лично я не люблю худых кляч. Взяли моду все подряд, ходят, как селедки высушенные, взять не за что.
Где купить мини сауну для квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мини сауну для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини-сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhaxe

28/02/2016

плюс 0

Это точно. Некоторые девки так себя доводят голоданием, что становятся похожи не на модели, как они мечтают, а на голодающих, которых только что выпустили из немецкого концлагеря. Идиотки полные. Даже те, кто моделями становятся, все на одно лицо. Никакой индивидуальности. Китайский ширпотреб.

Лучше уже купите своей жене сауну, чем она будет травиться таблетками для похудения.

Сауна, по крайней мере, даже очень полезная штука. Сами тоже будете выводить в ней лишние шлаки и токсины с организма.

Продажей мини саун для квартир занимается компания "Русская Баня". Закажите у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли конструируются домашние мини сауны?

… мини сауны - это отличное решение для тех, кто любит … К тому же домашние небольшие…

1

Где можно купить сауну в квартиру?

Сауна в квартире - это отличная альтернатива … сауну. Она будет примерно на троих…

1

Здравствуйте, сколько стоит в вашей компании поставить встроенную мини-сауну в квартире?

Сауна потребляет около 3кВТ / ч. И …

1

У кого то есть мини сауны фото?

…получиться то даже скину мини сауны фото, для начала …с помещением куда разместиться…

1

Какие существуют требования для домашней мини-сауны?

…мини-сауна - это замечательный выбор тех, кто не хочет… сауны - домашняя мини…

1

Как сделать мини сауну?

… не обязательно делать мини сауну,ее можно купить уже готовую…этого можете…

1

Какая есть мини сауна для квартиры?

Есть отличные мини сауны, которые подойдут для любой квартиры. Это сауны SunRays…

1

Купить мини диваны для кухни?

…стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком …и ремонта. Советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.