Pesoka pesoka

08/03/2016

Где в Киеве находиться сауна Жара?

Вот приехал к родителям в Киев и хотел бы пойти с другом в сауну. Прочитал что не плохая сауна под названием Жара. Вы не могли бы мне подсказать, где в Киеве находиться сауна Жара? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Киеве находиться сауна Жара?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahepa

08/03/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что это одна из самых лучших саун в городе Киеве. Сауна Жара находиться в городе Киеве, в районе Днепровский, бульвар Дарницкий, 5. Вам нужно будет добраться до станции метро Дарница. Стоимость услуги сауны в час составляет 120 гривен. Также в сауне есть бассейн в каждом номере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве купить парапетные решетки?

… на сайте Парапет решоткс ком. Или же в Киеве вы можете найти на строительном…

1

Как делать сауну?

… вам. Сауну делать не так уж и просто. Для начала выберите где она будет находиться.…

1

Где в Киеве купить полы пробка?

Доброе время суток. Да в Киеве полы пробка достать…

1

Где в киеве купить масло компрессорное?

… купить масло компрессорное в киеве нужно либо съездить… компрессорного масла,…

1

Где в Москве находиться саморегулируемая организация оценщиков "Кадастр-оценка"?

… оценщиков "Кадастр-оценка" находиться по следующему адресу: станция…

1

Где в Киеве купить пластиковые окна киев rehau?

Здравствуйте, мы с семьей переехали жить в Киев недавно, купили здесь новую квартиру.…

1

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в многих… это Атлант-плюс, который…

1

Где в Киеве купить песок?

… чтобы купить песок в Киеве существуют огромное количество… чтобы купить песок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.