Bofoxu bofoxu

02/04/2016

Сколько стоят мобильные сауны?

Добрый день. Я со своей семей очень любим путешествовать и часто это делаем и я к этому хочу купить мобильную сауну, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоят мобильные сауны? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мобильные сауны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильного телефона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudape

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я продаю эти мобильные сауны и могу вам подсказать сколько они стоят. Это действительно очень удобные сауны, потому что их можно брать собою в любое путешествие. Его стоимость зависит от размеров, кто производитель, с какого материала сделана. Примерная стоимость составляет от 2400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Сколько стоит домашняя сауна?

…купить такую домашнюю сауну, потому что и ходить … Стоит такая сауна от 20000…

1

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит каркасная сауна?

…сауна является не очень и уж так простым сооружением. Такая сауна… дороже обычных…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее …бассейн и сауна,…

1

Сколько стоят сельские бани?

… селе и я могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. …то до 200000 рублей.…

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.