Kaxupu kaxupu

17/04/2016

Зачем используют пропитку для бань?

Добрый вечер. Я вот строю баню и теперь дошел до непосредственно внутреннего ее обустройства. Но мне специалисты сказали, что при обделывании помещения сауны нужно использовать пропитку. Но зачем это делать, понятия не имею. Подскажите, зачем используют пропитку для бань.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем используют пропитку для бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парогенераторы для бань производители из России

qetomo

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я как эксперт по этим вопросам хочу вам сказать, что пропитка для бань используется с той целью, чтобы уберечь отделку бани, внутреннюю и внешнюю обшивку от преждевременного старения, а также разрушающего действия болезнетворных бактерий. Поскольку в бане постоянная повышенная влажность и высокая температура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны каркасы для бань?

… для бань - это их несущая конструкция. Они создаются для…упростить процесс…

1

Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

…использовать утеплитель для бани с фольгой нужно снять вагонку внутри бани. Порезать…

1

Теплоизоляция для бани

…качестве теплоизоляции для бани вы можете использовать пенопласт и изовер, это……

1

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

… при склеивании бруса для бани? Сразу отвечаю вам, что вы …тему. Дело в том, что…

2

Как сделать веник для бани?

Веник для бани сделать не сложно, особенно … веника можно также использовать и…

1

Где купить мох для бани?

… вы хотите использовать в качестве прокладочного материала для бани именно мох?…

1

Мебли для бани и сауны

…обычно для бань и саун используют деревянные мебли,… расствором,и не одним.В…

1

Какая есть пропитка для бани?

… А что касается внутренней пропитки для бани, то выбор будет… Вот принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.