Ciqegu ciqegu

14/06/2016

Сделать печь для сауны своими руками.

Приветствую. У меня есть идея, и я хочу поделится с вами. Дело в том, что я хочу сделать печь для сауны своими руками, но как именно это делается, не знаю. Поделитесь своими знаниями, расскажите что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать печь для сауны своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для сауны harvia на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wibumu

14/06/2016

плюс 0

Что здесь делится, добрый день! Вам необходимо сначала знать какой мощности делать или строить печь для сауны своими руками. Потом уже приступать постепенно и не спеша, купить или взять сварочный аппарат и варить. А лучше купите готовую печь и не играйтесь, зачем вам это нужно. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… бы сделать мебель для дачи своими руками, в первую …эскизу.Так же что бы сделать…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Возможно ли построить печь для сауны своими руками?

… людей строят печи в саунах своими руками. В принципе нечего … показано как…

1

Как сделать печь отопительно варочную своими руками?

печь отопительно-варочную своими руками сделать возможно и вполне не сложно. Для …

1

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать печь для сауны?

…сделать красивый печь для сауны нужно немного потрудиться. Для того чтобы построить…

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.