Yelolo yelolo

02/07/2016

Подобрать проект сауны с бассейном.

Вот так незадача у меня произошла, мне необходимо подобрать проект сауны с бассейном, но я не знаю какой именно. Участок небольшой, примерно 5 соток, еще и дом стоит, буду ждать от вас примеров. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать проект сауны с бассейном.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

filido

02/07/2016

плюс 0

И что, сложно подобрать проект сауны с бассейном или что? Думаю, что это не так и сложно. Для такого участка можно найти небольшую сауну, бассейн примерно 1.5 на 1.5, больше не нужно. Смотрите что бы он был со всеми нормами. Лучше всего пригласить дизайнера, что бы расставил точки над И. Потом скажите спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома с бассейном?

… попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Где можно посмотреть проекты бань и саун с бассейнами?

Проекты деревянных бань и саун с бассейном можно посмотреть на … бани с бассейном.…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Зачем к сауне нужен бассейн?

Сауна и бассейн - очень большая … сауну с бассейном,поскольку после сауны очень…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

…популярные проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту… Баня…

1

Сколько стоит проект дома с бассейном ?

…проект дома с бассейном . Он пригласил человека который сделат этот проект…услугу…

1

Как сделать проект сауны в доме?

Проект сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны!Проектирование…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

… проект дома с сауной и гаражом очень просто. …завершения строительных работ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.