Mario Mario

31/10/2011

Как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях?

видел в фильмах стены, отделанные каким то листовым материалом под дерево, не видно ни швов, ни стыков, единый или почти единый рисунок, имитирующие ценные породы дерева. что это за материал такой, где его взять и как пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ведут себя пеноблоки в сырых помещениях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

Гость

30/08/2016

плюс 0

сколько стоит поднять сруб3на3 на готовый фундамент и сдать под ключ чулан 2на 3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать кладку пеноблоков?

… вы хотите построить дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки видео?

…, но на пальцах расскажу. На положенные пеноблоки с той стороны, где вы собыраетесь…

2

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

… построить помещение также надо знать размеры пеноблоков, а они бывают…

2

Как построить из пеноблоков?

… из пеноблоком, так это выкопать яму, чтобы можно было залить положить пеноблоки…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

Собираюсь купить котел названной марки, поэтому хочу узнать, как эти котлы ведут себя…

2

Как правильно класть пеноблоки видео?

…Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. …на верх пеноблок,…

1

Как ведут себя "сборные дома"в российских условиях?

Кто живет (владеет) в домах данного типа, поделитесь впечатлениями, сколько лет дому,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.