Fociji fociji

19/07/2016

Что такое финская сауна?

Едем всей семьей в Финляндию. Запланировано много экскурсий. А еще в стоимость тура входит посещение финской сауны. А мы, ну совершенно не знаем, что это такое и чем финская сауна отличается от русской? Кто знает отличия – расскажите, пожалуйста, по подробнее, не сочтите за труд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое финская сауна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cajexe

19/07/2016

плюс 0

Все очень просто. Финская сауна – это баня с сухим жаром. В финской сауне воздух помещения при низкой влажности достигает высокой температуры. Здесь, именно потому, что влажность очень низкая, жар переносится гораздо легче, но потеет человек с тем же эффектом. В этом и заключен физиологический механизм финской сауны: когда при высокой температуре, происходит испарение влаги с кожи, при этом защищая тело от перегрева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое финские проекты домов из бруса?

… нашего края. Сейчас финские проекты домов из бруса… достоинствам и преимуществам.…

1

Какие правила поведения в финской сауне?

…таки задумываются о своем здоровье. Правил поведения в финской сауне…Первый…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое финские печи для дома?

…для обогрева дома. Большинство финских печей производится из горшечного…русская…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.