Wexema wexema

26/11/2016

Как сделать проект сауны в доме?

Мы с женой решили построить новый дом,а традиционную баню в нем мы не хотим,точнее,жена настаивает на сауне!Ну я не стал возражать,только сказал,что проектировать сауны не умею!Подскажите,пожалуйста,как сделать проект сауны в доме!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект сауны в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

funato

26/11/2016

плюс 0

Проект сауны в доме-одно из главных составляющих постройки самой сауны!Проектирование саун не терпит каких-либо погрешностей,все надо делать с наиболее высокой точность,поэтому советую вам не браться за это дело,а нанять профессионала,который учтет все точности и мелочи проектирования.Ну а если вы решили сделать,то купите печь для сауны,парилку,установите все это,и сауна готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект сауны?

Проект сауны обычно составляется архитектором …

1

Где можно посмотреть проекты домов с бассейном и сауной?

…интернет, то посмотреть проекты домов с бассейном и сауной можно на сайтах, вот……

1

Где можно посмотреть проекты домов с камином?

…проекты кирпичных домов с камином, деревянных домов и домов из пеноблоков. Мне…

1

Проекты домов с сауной где найти?

… в нем через поисковик нужный проект, скачайте его, выдайте за свой…

1

Ищу проект дома с сауной.

… в фирму ЕВРО. Они как раз занимаются проектами и строительством домов. Я сам к…

2

Где найти проект сауны в доме?

Сауна в доме - это очень удобная конструкция, так… в покои просто и все. Проект сауны…

1

Чем хорош проект дома с сауной?

…в одном. Кроме этого, проект дома с сауной является … нежели отдельные два проекта…

1

Где можно посмотреть проект дома с сауной?

А из какого материала хотите дом построить? Хорошие проекты домов с сауной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.