Huvohu huvohu

03/01/2014

Сколько стоит сделать сауну?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос . Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как очистить от краски. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать сауну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в сауну и баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditake

03/01/2014

плюс 0

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь, я однажды встречался с этой проблемой и я тоже не знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит около двадцати тысяч долларов это самое дешевле. Туда входит все , и весь бассейн если вы хотите. Без бассейна оно будет стоит девятнадцать тысяч долларов.

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее …бассейн…

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали…

Гость

18/02/2015

плюс 0


скоко будет стоить обшить вогонкой баню?

_Vasiliy_

11/11/2015

плюс 0

Обшить вагонкой баню снаружи или внутри? Если внутри, это плохой вариант, она у вас покорежится, уже проверено, так что не стоит. Дерево есть дерево, и ничего его не заменит.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит построить сауну в подвале?

…постройки сауны в подвале надо учесть…могу вам сказать, чтобы построить сауну…

1

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Сколько стоит построить сауну?

… говорить о постройки сауны с нуля, то она Вам обойдется в пределах…- 3000 тысяч.…

2

Сколько стоит домашняя сауна?

…сауна от 20000 рубле ий выше, в зависимости от самой сауну, из чего она сделана…

1

Сколько стоит домашняя сауна?

…домашняя сауна "Тотал Сауна". Собирается, как палатка. Она … смотреть или читать.…

1

Сколько стоит каркасная сауна?

…сауна является не очень и уж так простым сооружением. Такая сауна… дороже обычных…

1

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.