Xoyepe xoyepe

22/01/2016

У кого то есть мини сауны фото?

я живу в деревне, у меня есть машина и гараж. но тур недавно ко мне приехала налоговая служба и стали требовать свидетельство на гараж. я хочу получить это свидетельство, потому что под нужно будет заплатить штраф. как его получить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого то есть мини сауны фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини-сауны производители из России

hayapu

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я постараюсь вам помочь и даже найти информацию если получиться то даже скину мини сауны фото, для начала надо будет разобраться с помещением куда разместиться мини сауна, а далее поехать в большой строительный центр, там есть готовые мини бани, которые предусмотрены все правила безопасности, вот вам сайт где есть фото готовой мини сауны http://mini-sauna.by/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли конструируются домашние мини сауны?

… мини сауны - это отличное решение для тех, кто любит … К тому же домашние небольшие…

1

Как сделать мини сауну?

… не обязательно делать мини сауну,ее можно купить уже готовую…этого можете…

1

Как построить мини сауну?

Здравствуйте. Не беспокойтесь, построить мини сауну очень просто, нужно…

1

Здравствуйте, сколько стоит в вашей компании поставить встроенную мини-сауну в квартире?

Сауна потребляет около 3кВТ / ч. И …

1

Я куплю мини сауну

… все-таки покупать мини-сауну, то я вам советую это делать … оставленных в сети…

1

Как сделать мини сауну домашнюю?

…. Могу вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале, просто…

1

Практична ли мини сауна в ванной?

У меня есть такая сауны то прям как заново родился. Скажу вам что лучше ничего не делать,…

1

Какие состовляющие должна иметь минисауна в квартире?

… Обратите внимание на составляющие. Мини сауна для дома или для квартиры ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.