Havusa havusa

24/01/2016

Как утеплить сауну?

здравствуйте, мне нужно утеплить сауну так как там не держится та температура которая мне надо, но я не знаю как это сделать. Скажите, как утеплить сауну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить сауну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vovagi

24/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете как утеплить сауну, то вам нужно сделать следующие действия. Сначала вам нужно на голую стену прикрепить пенопласт. Крепкую нужно деревянными заклепками так как там будет большая температура.сверху ставим слой деревянных опилков и закрываем досками из елки что придаст хороший запах и атмосферу свежести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены из пенобетона?

… Сегодня я хочу рассказать, как утеплить стены из пенобетона. …звукоизоляционная…

2

Как утеплить деревянный дом изнутри

Доброго времени. Перед тем, как утеплять деревянный дом, нужно определить…

1

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом…

1

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.