Fimube fimube

12/02/2016

Какие состовляющие должна иметь минисауна в квартире?

Я заказал мини сауну, о которой мечтал давно. Можно ли мини сауны для квартиры устанавливать самостоятельно? Хотелось бы знать на наличие, каких составляющих, нужно обратить внимание, так как сауну я купил по интернету и видел только на картинке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие состовляющие должна иметь минисауна в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

dowudi

12/02/2016

плюс 0

Установить сауну в квартире самостоятельно не стоит. Лучше пригласить мастера. Обратите внимание на составляющие. Мини сауна для дома или для квартиры должна иметь кабину с паро- и тёплоизоляцией. Деревянный каркас стен кабины должен быть обитый вагонкой с обеих сторон и заполнен утеплителем. Для электрической печи используются только определённый вид камней: скандинавский диабаз, вулканический перидотит, карельский диабаз или габбро-диабаз. Двери сауны должны прилегать к косяку плотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое покрытие должна иметь отмостка дома?

Я построил дом на пучинистых грунтах, которые очень любят впитывать влагу. Что ещё…

1

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… "красного"в квартире (мербау, кальвадос) , делайте …намного светлей, чем пол…

3

СТРОИТЕЛИ ! ! -- Кто работал с ракушняком ? ? какую толщину должна иметь несущая стена из ракушняка ?

. . строители предлагают в пол камня -- сам камень имеет размер 18. 5 на 18. 5 на 38 см ... ---…

3

Какие документы должны иметь строительные организации для стоительства многоэтажного дома?

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, и хочу построить многоэтажный дом.…

1

Что нужно для изготовления садовых скамеек?

…, чтобы знать какие размеры должны иметь ваши скамьи. После…

1

Какой дизайн должна иметь визитка спецтехника?

Добрый день! Сейчас подрабатываю на специальной технике для бурения скважин. Клиенты…

1

Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

Мне надо установить раздвижные двери на кухне. Я буду вызывать специалиста для того…

1

Кто предложит заказчика на ремонт и отделку квартиры в Москве или МО?

… дать работу, только это не квартира, учереждение, отделочно строительные…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.