Siluvi siluvi

01/05/2016

Сколько стоит строительство каркасной сауны?

Очень люблю когда есть время отдыхать с друзьями. Хочу уже в этом году не ездить далеко и иметь собственну сауну во дворе. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит строительство каркаснои сауны. если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасной сауны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор каркасной мебели производители из России

huxuqi

01/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я окажу вам помощь потому что раньше работал в строительной организации и хорошо разбираюсь в вопросах строительства. В вашей ситуации все напрямую зависит от того какой материал будете использовать. Если будете использовать металл хорошего качеств за строительство нужно будет заплатить 100 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…. Вообще строительство каркасного дома состоит в том, что…вам сказать что строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… только то что строительство каркасного дома само …сказать что строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…Я, как эксперт, хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ….…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч рублей . но если строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

… Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

…дорогой товарищ. Цена на строительство каркасных домов в …при строительстве…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.