Гость Гость

04/07/2016

В какие города выезжает программа? Живу в Бурятии. г.Улан-Удэ. Приедете?)))

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Проценко. Проживаю с родителями в городе Улан-Удэ. Отец военнослужащий, мама медик. Любим природу, рыбалку и домашних животных-собак! Имеем 3 кавказских овчарки. 1 кобель и 2 суки.  И еще 8 щенков)))  Сука  по кличке Альма на днях ощенилась и принесла великолепных  6 Альмочек  и 2 Абреков))))) Начинаем заниматься разведением породы. Животные проживают на даче, в вольерах.  Отец занимается любительским строительством и экспериментирует на той же даче.

Ну и ближе к теме. 

Дача. Дом и еще баня-сауна. Оба строения 6*5., стоят напротив друг друга. Хотим в дальнейшем соединить их вместе верандой 6*4. Баня стоит уже 2 года, дом 1 год. Вставлены стеклопакеты. Сауна уже  готова. Дело за домом. На фото баня. Дом к сожалению еще не фотографировала( Если потребуется смогу предоставить и фото дома. Вот только вопрос, в Улан-Удэ к нам на Байкал приедет ли передача. Очень хочется поучаствовать. Это был было просто шикарное событие  для нашей республики! Дачный ответ приехал В Солнечную Бурятию! Ну и для нашей семьи в первую очередь это было бы незабываемым подарком! Жду ответа на почту: [email protected]

Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какие города выезжает программа? Живу в Бурятии. г.Улан-Удэ. Приедете?)))

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/11/2016

плюс 0

Так далеко они вряд ли к вам поедут, а что у вас нет там такой программы или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем …

1

Как работать в программе?

…видео к программе «Наш сад», как правило, по урокам разбито, …также имеет значение…

3

Хочу освоить программу 3D MAX.

 В каком городе? Лично я эту программу самостоятельно осваивала по урокам, которых…

3

Какие существуют проекты России по строительству газопроводов?

В каком городе вы живете, потому что проекты есть, но не по всем деревням России.

1

Где купить обои в туле?

… под названием "Чипак Престиж". Но так как города вы не знаете, то я предлагаю вам…

3

Из чего сделать самому утяжелитель для шторы?

…щедрый, вот правда живу я в Питере и гараж мой находится … вас ждут с нетерпением,…

1

Какой город Ближайшего Подмосковья кажется вам наиболее благоустроенным, идеальным для жизни? : )

…соц. опросы по городам и весям ) ) ) Смотри - если …, то конечно это Химки, в какой…

4

Какие есть производители газобетонных блоков?

… материала много. Вы не написали, в каком городе живёте. "Комбинат по производству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.