Beyefe beyefe

29/07/2016

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Добрый день. Я хотел бы построить себе сауну на даче, вот только не знаю сколько для этого мне необходимо будет денег. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabuvu

29/07/2016

плюс 0

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно… одноэтажного…

2

Как построить сауну своими руками?

…настоящее время возвести сауну своими руками вполне возможно. Для этого…

1

Мангалы для дачи своими руками

… - это не дача, поэтому такая вещь, конечно, необходима. Построить мангал на даче…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

… дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы и их перевозку.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.